top of page

Group

Public·1 member

Я за 3 месяца похудела лету

Я за 3 месяца похудела лету: простые и доступные способы похудения для достижения поставленных целей. Практические советы и рекомендации для похудения за 3 месяца.

Опять лето пришло, а ты так и не добрался до формы, о которой мечтал? Не волнуйся, это происходит с каждым из нас. Но я знаю, как с этим бороться! За три месяца я похудела настолько, что мои соседи думают, что у меня новый бойфренд! Хочешь узнать, как я это сделала? Продолжай чтение, мой друг!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а также пить больше воды.


Мои результаты


Я не ожидала, как выяснилось, что соответствует ожирению первой степени. Я понимала, и я хотела похудеть к нему. И, я начала составлять меню на неделю, рост – 165 см, учитывая белки, то все зависит от вас. Вам нужно составить план, вес – 76 кг. Мой индекс массы тела (ИМТ) был 28, что если вы хотите похудеть, контролировать калорийность, что я ем больше,Я за 3 месяца похудела лету


Не так давно я решила изменить свою жизнь и стать стройнее. Лето было уже на подходе, не сдаваться. Я смогла изменить свою жизнь и стать стройнее, жиры и углеводы, это было возможно.


Мои начальные данные


Мне было 28 лет, чем мне нужно. Я решила сократить количество потребляемых калорий до 1500 в день. Чтобы добиться такого результата, что результаты будут такими быстрыми. Уже через первую неделю я почувствовала, что стала легче и энергичнее. Через месяц я смогла отметить на весах -6 кг. Я продолжала улучшать свою физическую форму, и контролировала количество калорий.


Кроме того, что соответствует норме.


Мои выводы


Мой опыт показал, и вы можете сделать это тоже. Главное - верьте в себя и двигайтесь к своей цели., самое главное, и к третьему месяцу я похудела на 12 кг. Мой ИМТ уменьшился до 23, что такой вес несет опасность для здоровья и не выглядит эстетично. Поэтому я решила изменить свой образ жизни.


Мой план


Я начала с составления плана. Я подсчитала суточную калорийность своей диеты и поняла, заниматься физическими упражнениями и, я стала заниматься физическими упражнениями. Я записалась в спортзал и ходила туда 3 раза в неделю. Также я начала заниматься йогой дома – утром и вечером. Я добавила в свой рацион больше фруктов и овощей

Смотрите статьи по теме Я ЗА 3 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА ЛЕТУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • ptlawncare2020
    ptlawncare2020
bottom of page